вторник, 1 декабря 2009 г.

Заработок на создании блогов

Этот способ зарабатывать деньги не требует особых затрат с вашей стороны. В вашем городе непременно есть много различных фирм, предприятий, компаний и других мелких фирмочек. Здесь все заключается в следующем.

Вы предлагаете услуги по созданию блогов для компаний. Ведь блог создать куда проще чем сайт. От вас требуется приукрасить ту или иную компанию в блоге.

Информацию можно брать непосредственно у самих компаниях. Кто как ни они сами смогут рассказать о свои достижениях и про свои самые лучшие в мире услуги или продукты. Для большего эффекта выложите на блоге комментарии счастливых клиентов этой фирмы. Возьмите парочку интервью у представителей фирмы, разбавьте это все фотографиями и получится очень и очень привлекательный блог компании.

Затрат не много, разве только ваше время, за которое вы и берете деньги. Для среднестатистической фирмы 200 - 300 долоров это небольшие деньги. А эффект очень большой. Блог можно использовать как визитку фирмы, как рекламную компанию и т.д. Возможностей очень много.

В дальнейшем можно просто поддерживать эти блоги за соответствующие деньги. Обновляя их к примеру раз в месяц или на какую нибудь знаменательный день в компании. Для вас пустяк, а для фирмы реклама, которая кстати, очень дорого стоит.

Удачи в покорении новых вершин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий